«Сочи» выбил «Краснодар» из Кубка России

«Сочи» вышел в четвертьфинал Кубка России, обыграв в матче 1/8 финала «Краснодар» — 2:1. Первый тайм прошел без голов. Но уже в самом дебюте второго «Сочи» открыл счет — на 52-й минуте отличился Антон Заболотный. Спустя еще 15 минут преимущество сочинцев ударом из пределов вратарской удвоил Жоазиньо.

После этого «Краснодар» перешел в массированное наступление на ворота соперников. На 81-й минуте один мяч удалось отыграть Тонни де Вильену. Но на большее подопечных Мурада Мусаева не хватило. Финальный штурм к результату не привел. При этом сразу четыре футболиста краснодарского клуба получили желтые карточки. «Сочи» действовал дисциплинированнее и заработал лишь один «горчичник».

Сегодня в другом матче ЦСКА оказался сильнее хабаровского СКА — 2:0. А вчера «Динамо» и «Арсенал» выбили из турнира «Спартак» и «Зенит» соответственно.