ЦСКА обыграл СКА-Хабаровск и вышел в четвертьфинал Кубка России

ЦСКА одержал победу в 1/8 финала Кубка России. Москвичи оказались сильнее хабаровского СКА. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый мяч в ворота дальневосточников отправил Ильзат Ахметов — он отличился на 39-й минуте. Спустя 27 минут преимущество столичной команды удвоил Никола Влашич.

На 50-й минуте игры СКА остался вдесятером. Владислав Брагин в подкате ударил шипами в ногу Марио Фернандеса. Арбитр Василий Казарцев, находясь в поле, оставил фол Брагина без красной карточки. Однако после совета ассистентов прибегнул к видеоповтору и, изучив эпизод, удалил футболиста СКА.

Вчера в следующую стадию Кубка России вышло московское «Динамо». Бело-голубые обыграли «Спартак» — 2:0. Сенсацию сотворил тульский «Арсенал», убравший из сетки турнира петербургский «Зенит» — 2:1. Сегодня состоятся оставшиеся пять матчей 1/8 финала кубка.